WhatsApp Image 2019-10-14 at 22.58.07

ФИО: Иманалиев Атай

Дата рождения: 30.11.1999г.

Место рождения: г.Бишкек

Разряд: Черный пояс 1-дан (получил у Владимира Борисовича черного пояса 7-дана в городе Актобе, Казахстан)

Занимаемая должность в ГТФ: Инструктор с 2018 года по настоящее время

Локации залов:

1) Суюмбаева 14А, График тренировок: ВТ, ЧТ, СБ, время занятий с  17:00 до 18:30.

2) село торт-кол, СОШ торт-кол, график тренировок ПН, СР, ПТ, время занятий с 17:00 до 19:00

Школа: ШГ №31

СПУЗ: БФЭТ 2016-2019гг, специализация: Финансист

ВУЗ: АГУПКР 2019 по настоящее время

Биография …..

Достижения….

Санжарр

ФИО: Жакшылыков Санжар Бакытович

Дата рождения: 30.11.1999г.

Место рождения: г.Бишкек

Разряд: Черный пояс 1-дан (получил у Владимира Борисовича черного пояса 7-дана в городе Актобе, Казахстан)

Занимаемая должность в ГТФ: Инструктор с 2018 года по настоящее время

Локации залов:

1) Суюмбаева 14А, График тренировок: ВТ, ЧТ, СБ, время занятий с  17:00 до 18:30.

2) село торт-кол, СОШ торт-кол, график тренировок ПН, СР, ПТ, время занятий с 17:00 до 19:00

Школа: ШГ №31

СПУЗ: БФЭТ 2016-2019гг, специализация: Финансист

ВУЗ: АГУПКР 2019 по настоящее время

Биография …..

Достижения….

 

 

 

qwerqwer

30 июля 2019г. Иссык-Кульской области в городе Чолпон-Ата в физкультурно-оздоровительном комплексе «Газпром-детям» прошел I турнир «Боевые игры кочевников» Кыргызской Республики по Таэквондо ГТФ. В турнире приняли участие более 200 спортсменов из Кыргызстана, Казахстана, России и Узбекистана.

По итогам Турнира в общекомандном зачете места заняли:
🥇 Первое место — Кыргызтан 🇰🇬
🥈 Второе место — Казахстан 🇰🇿

🥉 Третье место — Узбекистан 🇺🇿

WhatsApp Image 2019-05-14 at 11.43.50

На майских праздниках сборная Кыргызстана по таэквон-до GTF в составе 15 спортсменов участвовали на ежегодном международном турнире «Боец Азии», который прошел в Казахстанском городе Актобе.

Турнир проходил с 5 по 12 мая. На этом соревновании приняли участие свыше 1000 участников из Кыргызстана, Российской Федерации и Казахстана.

В состав сборной Кыргызстана вошли:

1. Абдиллаев Алмазбек;
2. Сабенин Радион;
3. Туркин Артем;
4. Сактанов Расул;
5. Плотникова Виктория;
6. Усонов Марсель;
7. Токтобаев Азим;
8. Эрнисбек уулу Ханболот;
9. Токоев Кылычбек;
10. Абдыкасымов Алмазбек;
11. Орозбек уулу Азизбек;
12. Жаныбеков Ырысбек;
13. Медербек уулу Нурболот;
14. Таалайбеков Арсен;
15. Сапарбеков Мирбек.

На международном турнире участвовали спортсмены разной возрастной категории. Самому юному спортсмену из Кыргызстана было всего 7 лет.

Сборная команда поехала на турнир под руководством тренерского состава:

-Иманалиев Атай (главный тренер);
-Жыргалбеков Бактыбек;
-Темирбеков Жоомарт;
-Жакшылыков Санжар.

Призовые места распределись следующим образом:

-Туркин Артем 1 место;
-Плотникова Виктория 2 место (массоги), 1 место (хьенг);
-Сабенин Радион 2 место (массоги);
-Абдыкасымов Алмазбек 3 место (массоги);
-Орозобек уулу Азизбек 3 место (массоги);
-Медербек уулу Нурболот 2 место (массоги).

Итоги в общекомандном зачёте:

1 Место — Казахстан;
2 Место — Кыргызстан;
3 Место — Россия.

Надо учесть, что данный результат нашей сборной является хорошим показателем подготовки молодых спортсменов, отличной работы тренерского состава.
Несмотря на свой молодой возраст тренеры смогли подготовить отличную команду спортсменов, достойных защищать честь Кыргызской Республики на международных турнирах, и занимать призовые места несмотря на столь юный возраст. Упорные тренировки ребят дали большие результаты.

“Мы гордимся нашими спортсменами и верим, что достигнутые результаты на турнирах будут пополнять их копилку новыми победами и высокого уровня медалями и кубками. Отрадно видеть детей, у которых большое желание укрепить навыки и стремление в совершенствовании мастерства в таэквондо”, — сказал президент Федерации таэквондо ГТФ КР Алимбек Кадыров.

https://www.instagram.com/p/BxaMfXhlCOP/

WhatsApp Image 2019-05-06 at 17.41.28

Международный турнир пройдет с 07 по 09 мая 2019 г. В состав кыргызстанской команды войдут 15 спортсменов.

Состав сборной Кыргызстана:

1. Абдиллаев Алмазбек;
2. Сабенин Радион;
3. Туркин Артем;
4. Сактанов Расул;
5. Плотникова Виктория;
6. Усонов Марсель;
7. Токтобаев Азим;
8. Эрнисбек уулу Ханболот;
9. Токоев Кылычбек;
10. Абдыкасымов Алмазбек;
11. Орозбек уулу Азизбек;
12. Жаныбеков Ырысбек;
13. Медербек уулу Нурболот;
14. Таалайбеков Арсен;
15. Сапарбеков Мирбек;

Тренерский состав:
Иманалиев Атай (главный тренер);
Жыргалбеков Бактыбек;
Темирбеков Жоомарт;
Жакшылыков Санжар;
Омурбеков Мирланбек.

Напомним что 28 апреля прошёл III открытый чемпионат города Бишкек, где отбирали лучших спортсменов на турнир «Боец Азии»

WhatsApp Image 2019-04-30 at 02.04.31

28 апреля в г. Бишкек Кыргызской Республики прошел III Открытый Чемпионат «г.Бишкек» по таэквондо ГТФ посвященный Победы в Великой Отечественной войне. Общая численность участников составило 181 человек.

Спортсмены из 2-х городов (Бишкек и Алмата) боролись за награды и сертификаты на батутный центр в «smile». По результатам соревнований в общекомандном зачёте места распределились следующим образом:

1. Спорт клуб «Капкан» (Бишкек)
2. Спорт клуб «Прайд» (Бишкек)
Сборная команда
3. Алматинской области.

От лица Федерации Таэквондо ГТФ благодарим всех спортсменов, тренеров, руководителей спортивных клубов, представителей команд и родителей, организаторский и судейский корпусы, всех кто был причастен к проведению Чемпионату.

Поздравляем победителей и призёров соревнований и желаем дальнейших успехов и новых побед.

WhatsApp Image 2019-03-17 at 10.08.29

СБОРНАЯ КЫРГЫЗСТАНА ПО ТАЭКВОН-ДО GTF ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ЧЕМПИОНАТЕ «АЛМА-АТИНСКОЙ ОБЛАСТИ» ПО ТАЭКВОН-ДО GTF, КОТОРЫЙ ПРОХОДИЛ В РЕСПУБЛИКЕ КАЗАХСТАН ГОРОДЕ АЛМА-АТА С 9 ПО 10 МАРТА 2019г.

ПРЕДСТАВЛЯТЬ ЧЕСТЬ СТРАНЫ ОТ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПОЕХАЛИ ВОСПИТАННИКИ СПОРТИВНЫХ КЛУБОВ: — «ПРАЙД»
— «ГАЗПРОМ»
— «КАПКАН»
____________________________
ЗОЛОТО ЗАВОЕВАЛИ (ПРОГРАММА МАССОГИ):

-Плотникова Виктория;
-Анарбеков Сабырбек;
-Талантбеков Адилет;
-Медербек уулу Нурболот;
-Абдыласов Баймырза;
-Алтынбек уулу Сыймык;
-Эрнисбек уулу Ханболот;
-Алтынбекова Каныкей;
-Аджиходжаева Лейсан.

СЕРЕБРО ЗАВОЕВАЛИ:

-Раимжанов Чынгыз;
-Сабенин Радион;
-Рахматов Эмирхан;
-Шайзакова Арзыгул;
Захрединов Курманбек

БРОНЗУ ЗАВОЕВАЛИ:

-Канназаров Элхан.

____________________________

ЗОЛОТО ЗАВОЕВАЛИ
(ПРОГРАММА ХЪЕНГ):

-Плотникова Виктория.

БРОНЗУ ЗАВОЕВАЛИ:

-Абдиллаев Алмазбек;

845A1187

23-го декабря 2018 года в СОК «Family sport» прошел «Кубок Кыргызстана» посвященный 90-летию великого писателя Чынгыза Айтматова. в турнире приняли участие более 140 спортсменов разных возрастов и из разных спортивных клубов города Бишкек и города Шымкент (Казахстан).

Соревнования по таэквондо проходили в трех программах: хъёнг (формальный комплекс), массоги (спарринг) и стенка (командные выступления).

Целью этого турнира являлись:

— подготовка спортсменов занявших призовые места к турниру кубка Шымкента по таэквон-до гтф, который пройдет в городе Шымкент Республике Казахстан;

— пропаганда спорта ,здорового образа жизни, укрепление духа и усовершенствование морально-этнического качества.

В турнире приняли участие спортсмены из разных спортивных клубов, а именно:

— «газпром», под руководством Сыдыкакпар уулу Аскара и Сыдыкакпар уулу Максата;

— «капкан», под руководством Иманалиева Атая;

— «ахиллес», под руководством Эрнисова Бексултана;

— «прайд», под руководством Жыргалбекова Бактыбека и Темирбекова Жоомарта;

— «Республика Казахстан» под руководством Жумабаева Омара. Общее количество спортсменов составило 143 человек. турнир проводили судьи национальной категории и турнир обслуживался по высоким стандартам. а так же на мероприятии выступил известный рэпер Баястан и танцевальная группа Максата Токтоналиева. Турнир проходил среди детей, юношей. разыгрывалось 41 комплектов медалей , каждый победитель в своей категории был награжден кубком, медалью, дипломом и эксклюзивными подарками соответствующих степеней. Во время соревнований прошли демонстрационно- показательные выступления воспитанников спортивных клубов «газпром», «капкан», «ахиллес» и «прайд».

Лучшими спортсменами стали:

• Захрединов Курманбек;

• Ташболотов Ильяз;

• Сапарбеков Мирбек;

• Муханов Алмазбек;

• Сейдакматов Ырыскелди;

• Тойчибаев Тойчу;

• Сапарбек уулу Баймырза;

• Омурзаков Толонбай;

• Набиев Кудурет.

лучшим спортсменам были вручены подарочные сертификаты в фитнес клуб и бассейн «Royal sport» По мнению президента федерации таэквон-до ГТФ КР соревнования прошли на высоком уровне.

В Кыргызстане в федерации таэквон-до ГТФ во всех возрастных категориях есть будущие чемпионы международного уровня, а также идет рост спортсменов а это значит, что у таэквон-до ГТФ, есть большое будущее»,- сказал Алимбек Кадыров. а так же, он выразил огромную благодарность всему тренерскому штабу за отличную работу и поздравил всех участников с наступающим новым годом.

ПОБЕДИТЕЛЯМИ И ПРИЗЕРАМИ ЧЕМПИОНАТА СТАЛИ:

КОМАНДНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ:

10-11 ЛЕТ

1 МЕСТО – С/К «КАПКАН»

2 МЕСТО – С/К «ПРАЙД»

3 МЕСТО – С/К «ГАЗПРОМ»

14-15 ЛЕТ

1 МЕСТО – С/К «КАПКАН»

2 МЕСТО – С/К «АХИЛЛЕС»

ХЪЁНГ (ФОРМАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС):

6-9 ЛЕТ (БЕЛО-ЖЕЛТЫЙ ПОЯС)

1 МЕСТО – ТАЛАНТБЕКОВ АДИЛЕТ

2 МЕСТО – АЛИМКУЛОВ АБАЙ

3 МЕСТО – КОЖЕВНИКОВ ДАВИД

6-9 ЛЕТ (ЖЕЛТО-ЗЕЛЕНЫЙ ПОЯС)

1 МЕСТО – ТАШБОЛОТОВ БЕКЖАН

2 МЕСТО – ЗАПЛЕТНЮК АНДРЕЙ

3 МЕСТО – АСКАРБЕКОВ АДНАН

3 МЕСТО – ПЕТРОВ МАТВЕЙ

6-9 ЛЕТ (ЗЕЛЕНО-СИНИЙ ПОЯС)

1 МЕСТО – АЛИМЖАНОВ ЭЛЬМЫРЗА

2 МЕСТО – АБЖАППАРОВ НУРАДИЛ

3 МЕСТО – ТУРДУЕВ УЛУКМЫРЗА

6-9 ЛЕТ (СИНЕ-КРАСНЫЙ ПОЯС)

1 МЕСТО – МОМБЕК ШАДИЯР

2 МЕСТО – ЕСЕНГЕЛДИ БАКЖАН

10-13 ЛЕТ (БЕЛО-ЖЕЛТЫЙ ПОЯС)

1 МЕСТО – АБДЫЛАСОВ РИНАТ

2 МЕСТО – ИБРАЕВ РАХИМ

3 МЕСТО – ЖАНУЗАКОВ АРНЕЛЬ

10-13 ЛЕТ (ЗЕЛЕНО-СИНИЙ ПОЯС)

1 МЕСТО – МУСАЕВ СУЛТАН

2 МЕСТО – АЛИКОВ УРМАТ

3 МЕСТО – ТАБАЛДИЕВ САНЖАРБЕК

10, 14 ЛЕТ ( КРАСНЫЙ ПОЯС)

1 МЕСТО – АЛБАТОВ ЭЛЬДАР

2 МЕСТО – АБДИЛЛАЕВ АЛМАЗБЕК

14-17 ЛЕТ (БЕЛО-ЖЕЛТЫЙ ПОЯС)

1 МЕСТО – УМУРЗАКОВ ТОЛОНБАЙ

2 МЕСТО – ТОКОЕВ КЫЛЫЧБЕК

3 МЕСТО – НАБИЕВ КУДУРЕТ

14-17 ЛЕТ (ЖЕЛТО-ЗЕЛЕНЫЙ ПОЯС)

1 МЕСТО – АБДЫЛАСОВ БАЙМЫРЗА

2 МЕСТО – ЭСТЕБЕС К. ЭЛЬНУРА

3 МЕСТО – ТУРАТБЕК У. БЕКТУР

18+ ЛЕТ (ЧЕРНЫЙ ПОЯС)

1 МЕСТО – АРАЛБЕКОВ КАНАТ

2 МЕСТО – ЖУМАБАЕВ ОМАР

МАССОГИ

 

ДЕВОЧКИ:

6-7 ЛЕТ ДО 20 КГ

1 МЕСТО – ОМУРБЕКОВА АЙДАЙ (ГАЗПРОМ)

6-7 ЛЕТ ДО 25 КГ

1 МЕСТО – КУЗНЕЦОВА ДАРЬЯ (АХИЛЕС)

6-7 ЛЕТ ДО 30 КГ

1 МЕСТО – АДЖИХОДЖОЕВА ЛЕЙСАН(ГАЗПРОМ)

2 МЕСТО – ПЕТРОВА ЕЛИЗАВЕТА (АХИЛЕС)

8-9 ЛЕТ ДО 25 КГ

1 МЕСТО – МОЛОДЦОВА БЕЛЛА (КАПКАН)

10-11 ЛЕТ ДО 25 КГ

1 МЕСТО – ДУЙШЕБАЕВА АЛИЛА (АХИЛЕС)

10-11 ЛЕТ ДО 30 КГ

1 МЕСТО – КАЙБАГАРОВА ЗАРИНА (КАПКАН)

2 МЕСТО – ЖУМАБЕКОВА СЕЗИМ (КАПКАН)

3 МЕСТО – АЛТЫНБЕКОВА КАНЫКЕЙ (ГАЗПРОМ)

10-11 ЛЕТ ДО 30 КГ

1 МЕСТО – АЛИБАЕВА МУНАРА (ПРАЙД)

2 МЕСТО – САГЫНБЕКОВА АЙДАНА (КАПКАН)

3 МЕСТО – АКИМОВА САЛКЫНАЙ (КАПКАН)

12-13 ЛЕТ ДО 40 КГ

1 МЕСТО – УМУРБАЙ ЖАНЕЛЯ (КАПКАН)

12-13 ЛЕТ ДО 46 КГ

1 МЕСТО – БАКТИЯР К. АМИНА (КАПКАН)

12-13 ЛЕТ ДО 52 КГ

1 МЕСТО – МУРЗАБЕКОВА АЗИЗА (КАПКАН)

14-15 ЛЕТ СВ. 52 КГ

1 МЕСТО – ТУРУЗБЕКОВА АЙДАНА (АХИЛЕС)

2 МЕСТО – ЭСТЕБЕС К. ЭЛЬНУРА (ГАЗПРОМ)

14-15 ЛЕТ ДО 46 КГ

1 МЕСТО – БОРУБАЕВА ГУЛЬБАРА (КАПКАН)

2 МЕСТО – АСЫЛБЕКОВА ЭЛЬДАНА (КАПКАН)

3 МЕСТО –МИРЛАНБЕКОВА СЕЗИМ (КАПКАН)

16-17 ЛЕТ ДО 48 КГ

1 МЕСТО – ШАЙЗАКОВА АРЗЫГУЛЬ (КАПКАН)

 ЮНОШИ :

5 ЛЕТ ДО 20 КГ

1 МЕСТО – ЖАНБОЛОТОВ ЭЛИМ (КАПКАН)

2 МЕСТО – АШЫРКУЛОВ АРИЕТ (КАПКАН)

6-7 ЛЕТ ДО 20 КГ

1 МЕСТО – ЗАХРЕТДИНОВ УМАР(КАПКАН)

2 МЕСТО – АНАРКУЛОВ ОМУРБЕК (КАПКАН)

3 МЕСТО – АТЫКАНОВ БЕКТУР (ГАЗПРОМ)

6-7 ЛЕТ ДО 25 КГ

1 МЕСТО – САБЕНИН РАДИОН (ПРАЙД)

2 МЕСТО – МАКЕЕВ УЛУКМЫРЗА (ПРАЙД)

3 МЕСТО – БУРЛОВ ЯРОСЛАВ (АХИЛЕС)

6-7 ДЕТ ДО 30 КГ

1 МЕСТО – ВОЗЖАЕВ АЛЕКСАНДР (ПРАЙД)

2 МЕСТО – ЖАМШУТОВ АСЛАН (ПРАЙД)

3 МЕСТО – КОЖЕВНИКОВ ДАВИД (ПРАЙД)

8-9 ЛЕТ ДО 25 КГ

1 МЕСТО – ДУЙШЕБАЕВ АЛИХАН (АХИЛЕС)

2 МЕСТО – АБДЫБЕКОВ АЗИРЕТ (КАПКАН)

3 МЕСТО –ЕСЕНГЕЛДИ БАКЖАН (РК)

8-9 ЛЕТ ДО 30 КГ

1 МЕСТО – ТУРДУЕВ УЛУКМЫРЗА (ПРАЙД)

2 МЕСТО – ПЕТРОВ МАТВЕЙ (ПРАЙД)

3 МЕСТО – ЗАПЛЕТНЮК АНДРЕЙ (ПРАЙД)

8-9 ЛЕТ ДО 34 КГ

1 МЕСТО – МЕЛЬКЕВИЧ ДМИТРИЙ (АХИЛЕС)

2 МЕСТО – ЗАМИРБЕКОВ АЛИ (КАПКАН)

3 МЕСТО – КАЛИЕВ ЭРНАЗАР (КАПКАН)

8-9 ЛЕТ ДО 39 КГ

1 МЕСТО – СЫДЫКАКПАРОВ ИСКЕНДЕР (ГАЗПРОМ)

2 МЕСТО – ИМНАЛИЕВ БЕКЗАТ (ГАЗПРОМ)

8-9 ЛЕТ ДО 43 КГ

1 МЕСТО – ТУРКИН АРТЕМ (ПРАЙД)

2 МЕСТО – САКЕЕВ ИМАН (ГАЗПРОМ)

10-11 ЛЕТ ДО 30 КГ

1 МЕСТО – АЛИКОВ УРМАТ (ГАЗПРОМ)

2 МЕСТО – ОКЕНОВ ДАСТАН(ГАЗПРОМ)

3 МЕСТО – АБДИЛЛАЕВ АЛМАЗБЕК (ПРАЙД)

10-11 ЛЕТ ДО 34 КГ

1 МЕСТО – ЗАХРЕТЛИНОВ КУРМАНБЕК (КАПКАН)

2 МЕСТО – ТАБАЛДИЕВ САНЖАРБЕК (ГАЗПРОМ)

3 МЕСТО – ОМОРОВ АЗИМ (ГАЗПРОМ)

10-11 ЛЕТ ДО 39 КГ

1 МЕСТО – РАИМЖАНОВ ЧЫНГЫЗ (ПРАЙД)

2 МЕСТО – СЫДЫКОВ ЗУЛКАР (ПРАЙД)

3 МЕСТО – ЖУСУПЖАНОВ ДАНИЭЛЬ (КАПКАН)

10-11 ЛЕТ ДО 43 КГ

1 МЕСТО – САПАРБЕКОВ МИРБЕК (КАПКАН)

12-13 ЛЕТ ДО 32 КГ

1 МЕСТО – СЕЙТАКМАТОВ ТОРОГЕЛДИ (КАПКАН)

2 МЕСТО – МУСАЕВ КАЛМЫРЗА (ПРАЙД)

3 МЕСТО – СЕЙТАКМАТОВ ЫРЫСКЕЛДИ (КАПКАН)

12-13 ЛЕТ ДО 36 КГ

1 МЕСТО – МЕДЕРБЕК У. НУРБОЛОТ (КАПКАН)

2 МЕСТО – ИМАНАЛИ У. НУРТИЛЕК (ПРАЙД)

12-13 ЛЕТ ДО 40 КГ

1 МЕСТО – АЛТЫНБЕК У. СУЙУНБЕК (АХИЛЕС)

2 МЕСТО – АБДИСАЛАМОВ АТАМБЕК (АХИЛЕС)

3 МЕСТО – ОРОЗБЕК У. ЭЛЕС (КАПКАН)

12-13 ЛЕТ ДО 44 КГ

1 МЕСТО – МАРС У. ЭЛЬДИЯР (АХИЛЕС)

2 МЕСТО – ЖАНУЗАКОВ АРНЕЛЬ (ГАЗПРОМ)

3 МЕСТО – КАНАТБЕКОВ ЭЛМИР (КАПКАН)

12-13 ЛЕТ ДО 48 КГ

1 МЕСТО – АБДЫКАСЫМОВ АЛМАЗБЕК (КАПКАН)

2 МЕСТО – ИБРАЕВ РАХИМ (КАПКАН)

3 МЕСТО – АЛТЫНБЕК У. СЫЙМЫК (КАПКАН)

12-13 ЛЕТ ДО 53 КГ

1 МЕСТО – ЭРНИСБЕК У. ХАНБОЛОТ (КАПКАН)

2 МЕСТО – ТААЛАЙБЕКОВ АРСЕН (КАПКАН)

3 МЕСТО – БОЛОТОВ ДАНИЕЛ (ПРАЙД)

12-13 ЛЕТ СВ. 53 КГ

1 МЕСТО – ЭРНИСБЕК У. ХАНБОЛОТ (КАПКАН)

2 МЕСТО – КУЛМАТОВ НУРИСЛАМ (АХИЛЕС)

14-15 ЛЕТ ДО 44 КГ

1 МЕСТО – ТАЙЛАКОВ СУБАНБЕК (КАПКАН)

2 МЕСТО – КУБАНЫЧБЕК У. НООРУЗ (АХИЛЕС)

14-15 ЛЕТ ДО 48 КГ

1 МЕСТО – ИБРАЕВ АНАУРБЕК (КАПКАН)

2 МЕСТО – КАНЫБЕКОВ АДИЛЕТ (АХИЛЕС)

14-15 ЛЕТ ДО 53 КГ

1 МЕСТО – ТОКОЕВ КЫЛЫЧБЕК (КАПКАН)

2 МЕСТО – ТУЙЧИЕВ ТОЙЧУБЕК (КАПКАН)

3 МЕСТО – НАБИЕВ КУДУРЕТ (КАПКАН)

14-15 ЛЕТ ДО 58 КГ

1 МЕСТО – МУСАЕВ СУЛТАН (АХИЛЕС)

2 МЕСТО – АДБЫЛАСОВ БАЙМЫРЗА (КАПКАН)

14-15 ЛЕТ ДО 58 КГ

1 МЕСТО – АЛБАТОВ ЭЛЬДАР (КАПКАН)

14-15 ЛЕТ СВ. 63 КГ

1 МЕСТО – ОМУРЗАКОВ ТОЛОНБАЙ (КАПКАН)

2 МЕСТО – ДЖУМАБАЕВ ДООРОН (АХИЛЕС)

3 МЕСТО – ТУРАТБЕК У. БЕКТУР (ГАЗПРОМ)

16-17 ЛЕТ ДО 63 КГ

1 МЕСТО – АДЫЛБЕК У. ДАНИЭЛЬ (АХИЛЕС)

16-17 ЛЕТ СВ 63 КГ

1 МЕСТО – ОРОЗБЕК УУЛУ АЗИЗБЕК (КАПКАН)

2 МЕСТО – ЖАНЫБЕКОВ ЫРЫСБЕК (КАПКАН)

3 МЕСТО – ЭРМАТОВ ЭДИЛ (АХИЛЕС)

 

2018-10-30 07.04.30

СБОРНАЯ КЫРГЫЗСТАНА ПО ТАЭКВОН-ДО GTF ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ НА ОТКРЫТОМ ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРАЗИИ ПО ТАЭКВОН-ДО GTF, КОТОРЫЙ ПРОХОДИЛ В КИПРЕ В ПЕРИОД С 22 ПО 27 ОКТЯБРЯ 2018 Г.
⠀
ПРЕДСТАВЛЯТЬ ЧЕСТЬ СТРАНЫ ОТ КЫРГЫЗСТАНА ПОЕХАЛИ ВОСПИТАННИКИ ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА ИМАНАЛИЕВА АТАЯ 6 СПОРТСМЕНОВ, КОТОРЫЕ ТАКЖЕ БЫЛИ В СОСТАВЕ СУДЕЙСКОЙ КОЛЛЕГИИ НА ДАННОМ ТУРНИРЕ.
⠀
⠀
ЗОЛОТО ЗАВОЕВАЛИ:
Аралбеков Канат — программа массоги;
Аралбеков Канат — программа хьенги;
Аралбеков Канат- программа тук-чи;
Максимов Игорь — программа хьенги
Орозбек уулу Елес — программа массоги.

СЕРЕБРО ЗАВОЕВАЛ:
Эрнисбек уулу Ханболот — программа массоги.


БРОНЗУ ЗАВОЕВАЛИ:
Орозбек уулу Елес — программа хьенги
Максимов Игорь — программа массоги
Токоев Кылыч — программа хьенги
Омурзаков Толонбай — программа хьенги.


В ЦЕЛОМ У НАШИХ СПОРТСМЕНОВ УЧАСТВОВАВШИХ В ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРАЗИИ 9 МЕДАЛЕЙ И 1 КУБОК.

Надо учесть, что данный результат нашей сборной является хорошим показателем подготовки молодых спортсменов, для некоторых соревнования такого уровня для них являются первыми в их карьере.

WhatsApp Image 2018-05-22 at 09.13.03

В ФОК «ГазПром» прошел чемпионат Кыргызской Республики по таэквондо GTF.

2 дня соревнований, 3 площадок, 219 участников из всех регионов страны а также гости из Казахстана и Узбекистана!

Целый год таэквондисты Кыргызстана готовились к этому важнейшему турниру, проходили отбор: выступали на городских, областных соревнованиях.

В итоге в общекомандном зачете первое место заняла команда города Бишкек!🥇

Серебряными призерами стали спортсмены Казахстана!🥈

Третье место заняли тхэквондисты Чуйской области! 🥉

Федерация Таэквондо ГТФ Кыргызской Республики выражает благодарность организаторам, которые проделали огромную работу для проведения соревнований такого высокого уровня. Отдельно хотелось бы поблагодарить судей, которые в течение 2-х дней честно и добросовестно выполняли свою работу.

Впереди нас ожидает Чемпионат Мира, который пройдет в июле в городе Дурбан (ЮАР). Мы верим, что сильнейшие таэквондисты Кыргызстана достойно представят нашу страну на этих соревнованиях!🥋🏆👊