2021 год закончился, и мы подводим итоги

ГлавнаяНовости → 2021 год закончился, и мы подводим итоги

2021 год закончился, и мы подводим итоги. Результаты года нас порадовали! Давайте вспомним, каким был 2021 год для нас! Было сделано немало. Не смотря на то, что мы потеряли много времени на восстановление сил после пандемии, год прошел плодотворно. Мы провели несколько чемпионатов, наши участники порадовали хорошими результатами, показали все свои умения и боевой настрой.

Грандиозные мероприятия 2021 года:
1) 5 сентрября 2021 года впервые в Бишкеке прошла международная конференция всех президентов Глобальной федерации Таэквондо, где были решены важные вопросы и избраны кандидаты на должность нового президента федерации Таэквон-до GTF, президента Азии, Европы и Вице-президентов. Конференция проходила в период с 5 по 9 сентября 2021 года, где гости конференции отметили высокий уровень подготовки организации;

2) На международной конференции был избран новый Президент Глобальной Федерации Таэквон-до Сергей Балан из Молдовы;

3) Впервые в истории Кыргызской Республики, президентом Азии был избран Кыргызстан в лице президента Федерации Таэквондо GTF Кыргызской Республики Кадыров Алимбек;

4) Было проведено множество чемпионатов, особенно можно отметить грандиозный чемпионат 2021 года - открытый чемпионат Кыргызской Республики, где на чемпионате приняли участие из трёх национальных сборных команд:
🇺🇿 Узбекистана;
🇰🇿 Казахстана;
🇰🇬 Кыргызстана.
Нашей сборной команде была составлена достойная конкуренция.

На общем заседании тренерского состава в процессе обсуждения были вручены сертификаты тренерской деятельности, удостоверения и благодарственные письма. Особенно стоит отметить Иманалиева Атая Аралбековича, он победил в номинации «Тренер года» по наибольшему количеству золотых медалей, также Сыдыкакпарова Аскара Сыдыкакпаровича за номинацию «Судья года».

Видеоматериалы

Наши партнеры
Федерация Таэквон-до GTF Кыргызстана
© 2024 Все права защищены.
При копировании материалов сайта ссылка на источник обязательна.
Вход для тренеров
г. Бишкек, Кыргызстан, ул. Турусбекова 109/1
Мы в соцсетях